Автор Тема: Южное Бутово, Академика Семенова 13/1  (Прочитано 1432 раз)

Оффлайн Калошин Михаил Юрьевич

• Newbie
  • *
  • -Сказал: 0
  • -Получил: 0
    • Просмотр профиля
Как Вы оцениваете работу управляющей компании НГ, устраивает ли размер ежемесячной платы за эксплуатационные услуги?

Оффлайн SOG

• Newbie
  • *
  • -Получил: 0
    • Просмотр профиля
Re: Южное Бутово, Академика Семенова 13/1
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2013, 10:44:15 »
Добрый день.
Ищу единомышленников для борьбы с управляющей компанией. Присылают письма и смс с угрозами (нагло используя мои персональные данные, которые им я лично не предоставляла, ГУП слил) , т.к. я им не плачу ничего. В уведомлениях о задолженности также нагло пишут, что плата ИМ за управление НЕ включает плату за коммунальные услуги, т.е. оплачивая им (Васе Пупкину), я НЕ оплачиваю свою задолженность перед РЕАЛЬНЫМИ поставщиками услуг (энергетиками, охраной, дворником и т.п.). Я их посылаю каждый раз по телефону, но они очень упорные, видимо, денег очень хочется.
По факту, я думаю, что коммуналку оплачивает ГУП, а УК - карманная фирма начальничков ГУПовских, просто для слива денег с простых рос. граждан.

Оффлайн ТСН ГК на Жебрунова 6Б

• Newbie
  • *
  • -Получил: 3
    • Просмотр профиля
Re: Южное Бутово, Академика Семенова 13/1
« Ответ #2 : 12 Март 2016, 17:46:48 »
Люди эти компании захватывают гаражные комплексы в управление по всей Москве. Ничего не делают и собирают деньги.
Вам необходимо создавать товарищество собственников недвижимости (ТСН) для этого нужно чтобы более 50% машиномест было оформлено в собственность. 

Информация о рейдерах - http://mgd.nichost.ru/upload/pdf/reyderskiezakhvatyvmoskve.pdf

* Последние посты

Re: Налог на гараж от Caramba
[09 Октябрь 2019, 03:34:49]

Re: Налог на гараж от Rustam
[08 Октябрь 2019, 17:34:53]

Re: Налог на гараж от Caramba
[08 Октябрь 2019, 06:50:59]

[03 Октябрь 2019, 02:39:09]

[03 Октябрь 2019, 02:22:41]

* Самое обсуждаемое